+7 495 600 41 25
Заказать обратный звонок

Гараж

гаражи и паркинги на продажу, 7,00 м2
3 900 000 ₽
557 143 ₽ за м2
Общая
7,00 м2
Этажность
1
Метро
Минская
До метро пешком
20

Описание

ID 9820
Продается большая кладовая под корпусом 1Д площадью 7 кв.м и с высотой потолка 4.5 м. Проведено электричество.
 
 
ID объекта 9820
Тип недвижимости гаражи и паркинги
Тип сделки продажа
Этажность 1
Страна Россия
Регион Москва
Город Москва
Метро Минская
Расстояние до метро (пешком) 20
Тип гаража/паркинга Подземный паркинг
Площадь 7.00
Цена за весь объект 3 900 000 ₽
Цена за метр 557 143 ₽ за м2
Высота потолка/ворот 4.5
Отопление есть
Охрана и видеонаблюдение есть

Поделиться в социальных сетях:

Денис Болгов
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие на обработку персональных данных