+7 495 600 41 25
Заказать обратный звонок

Кухня-гостиная, 2 спальни и кабинет. Виды на Сити

квартира на продажу, 100,00 м2
63 500 000 ₽
635 000 ₽ за м2
Общая
100,00 м2
Комнат
4
Этаж/Этажность
18/28
Метро
Парк Победы
До метро пешком
15

Описание

ID 9824
 
ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛИ КОСМЕТИЧЕСКИЙ РЕМОНТ!!!
 

Апартамент с ремонтом в современном стиле.
Из всех окон открываются открытые прямые  виды на Москва Сити, центр Москвы, Триумфальную арку, высотки и частично на Парк Победы.
 
Планировка:
Кухня-гостиная
Мастер-спальня со своим санузлом и гардеробной. Огромная ванна с гидромассажем и окном с видом на город - изюминка этого объекта
Вторая спальня
Гостевой санузел
Кабинет
Гардеробная комната
 
Полностью меблирован, укомплектован всей бытовой техникой. Готов к проживанию.
Наше агентство состоит в ассоциации агентств элитной недвижимости AREA.
 
ID объекта 9824
Тип недвижимости квартира
Тип сделки продажа
Тип продажи прямая продажа
Этаж 18
Этажность 28
Страна Россия
Регион Москва
Город Москва
Район Филевский парк
Метро Парк Победы
Расстояние до метро (пешком) 15
Материал стен монолитный
Отделка/Ремонт дизайнерский ремонт
Общая площадь 100.00
Жилая площадь 50.00
Площадь кухни 30.00
Комнат 4
Тип комнат Изолированные
Цена за весь объект 63 500 000 ₽
Цена за метр 635 000 ₽ за м2
Совмещенный санузел 2
Высота потолка 3.0
Наличие мебели в жилых комнатах есть
Лифт есть
Вид из окна достопримечательность
Паркинг во дворе или доме есть

Поделиться в социальных сетях:

Оксана Митрохина
Нажимая «Свяжитесь со мной!», вы даете согласие на обработку персональных данных